Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



В Академии состоялась научно–практическая конференция

19 ноября 2012 года в Курской академии государственной и муниципальной службы на кафедре гражданско – правовых и уголовно – правовых дисциплин в рамках плана работы кафедры на 2012 год состоялась научно – практическая конференция «Актуальные проблемы трудового права в студенческих исследованиях».

    

В конференции приняли участие студенты 4 - 5 курсов очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» и профессорско – преподавательский состав кафедры.

В ходе конференции рассматривались вопросы совершенствования трудовой деятельности иностранных граждан на территории Российской Федерации, государственных гарантий защиты трудовых прав и свобод; а также проблемы юридической техники в трудовом законодательстве, пенсионного обеспечения и трудоустройства военных, уволенных в запас, дискриминации при приеме на работу, законодательства о труде профессиональных спортсменов.

Профессорско – преподавательским составом кафедры отмечен высокий уровень подготовки докладов и презентаций участников. Участники конференции были отмечены сертификатами и награждены памятными призами.


Возврат к списку