Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



В Академии госслужбы прошла игра-дебаты «К барьеру!»

28 ноября 2012 года, в Курской академии государственной и муниципальной службы прошла дискуссионная игра-дебаты «К барьеру» по тематике «Смертная казнь: «За» и «Против».

Контроль за ходом мероприятия обеспечивали наблюдатели - преподаватели и сотрудники Академии:  заместитель заведующего кафедрой ГМУ, старший преподаватель Е.Н. Фурман,  заместитель заведующего кафедрой ГМУ, доцент В.В. Гаврилов, секретарь кафедры ГМУ Т.Н. Ландринская, тьютор специальности «Государственное и муниципальное управление» А.Э. Субботина.


В игре приняли участие студенты 1-го и 2-го курсов специальности «Государственное и муниципальное управление», разделенные на три команды – команду «За», команду «Против» и команду «Нейтралитет».

Игра проходила в три тура. В первом туре команды «За» и «Против» выдвигали веские аргументы в защиту своей позиции по теме игры. Во втором туре эти же коллективы задавали друг другу вопросы. Третий тур завершили студенты, относящиеся к команде «Нейтралитет», которые подвели итог дискуссии, обосновав свои доводы и присоединились к команде, которая, по их мнению, лучше доказала свою точку зрения.


По итогам игры победителем стала команда «За». Студенты остались довольны и ждут новую игру!



Возврат к списку