Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Судьи Академии на Кубке «Черноземья»!

10-17 июня в г. Курске, проходил Кубок России Межрегиональной ассоциации по футболу «Черноземье» среди юношеских команд 2004 г.р. За последние годы эти соревнования приобрели широкую известность, и всё больше и больше команд страны стремятся поучаствовать в престижных состязаниях.

На сей раз в турнире приняло участие 16 команд. Были представлены - Обнинск (Калужская область), Волжский (Волгоградская обл.)), Курский «Авангард», Липецк, по две команды из Воронежа и Волгограда, Белгород, Смоленск, Тамбов и Новомосковск (Тульская обл.).

В таком престижном турнире должно быть и квалифицированное судейство. Эти состязания обслуживало пять судейских бригад рекомендованных федерацией футбола Курской области, прошедших семинар по правилам игры и сдавшие нормативы по физической подготовке. В число пятерых вошли и арбитры академии госслужбы в составе: главный судья - Алексей Леонидович Гречишников (Заведующий кафедрой физической культуры, судья региональной категории), судьи на линии – Андрей Стрелков (студент 5-го курса, специальность «Юриспруденция», судья 1-й категории) и Александр Холодов (студент 2-го курса,направление подготовки «Государственное и муниципальное управление», судья 2-й категории).

Уровень соперников оказался примерно равным, поэтому проходных матчей практически не было. Накал борьбы был очень высоким, эмоции кипели в каждой игре. Судейская бригада Академии госслужбы обслуживала девять матчей и, в том числе, поединок за 3-е место.

Организаторы и гости турнира высоко оценили объективное и квалифицированное судейство наших ребят. Кубок России«Черноземье» собрал большое количество болельщиков, неистово поддерживавших своих любимцев, а тёплая солнечная погода благоприятно сопутствовала жарким футбольным баталиям.

 


Возврат к списку