Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Завершились выборы Председателя Студенческого совета Академии

Поздравляем Кирилла Бурых с победой на выборах, а нас - с новым Председателем студенческого совета Академии госслужбы!

Произошло очень важное событие в жизни нашего вуза. Завершились выборы председателя студенческого совета Академии. Кажется, очень почетно занять пост руководителя студенческого сообщества. Это же так здорово – общаться и помогать студентам находить занятия по интересам во славу Академии, организовывать бесчисленные мероприятия и придумывать новые. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь кроме почета и уважения, председатель студсовета это - обязанность и ответственность за коллектив. Самыми обязательными и ответственными, а также, активными и творческими студенты вуза заслуженно признали Марину Бирюзову и Кирилла Бурых. До финала избирательной кампании добрались именно эти два кандидата И выбирать студентам довелось именно между ними... 

16 октября. Волнующий день. Студенты нескончаемым потоком потянулись к урне для голосования с самого утра. За процедурой волеизъявления следили независимые наблюдатели с разных курсов. Их вердикт однозначен - голосование проходило в равных условиях, оно было честным и корректным. 17 октября. Вот и наступил тот момент, которого с нетерпением ждала вся Академия. На большом перерыве при значительном скоплении студентов и преподавателей результаты выборов были торжественно оглашены!

По результатам голосования с отрывом более чем в 30% голосов одержал победу студент второго курса направления подготовки «Юриспруденция» Кирилл Бурых. Переждав волну восторга и бурных аплодисментов, Алексей Николаевич Гуляев вручил победителю символический «Мешок проблем». Новый «груз ответственности» Кирилл с лёгкостью взвалил на свои плечи, кстати, не без помощи своего недавнего соперника Марины Бирюзовой. Перед лицом всех студентов академии новый председатель студсовета дал клятву, что будет исполнять свои обязанности добросовестно, являясь примером во всех делах. А дальше были поздравления, много музыки и песен. Спешим и мы поздравить Кирилла Бурых с новой должностью. Желаем ему успехов и верим, что он не подведет своих избирателей - нас студентов Академии госслужбы!  

Татьяна Пузанова, 1 курс "Юриспруденция"; Елизавета Лопатина, 1 курс "Экономика"; Юлия Куденцова, 1 курс "Информационная безопасность" и Ольга Иващенко, 1 курс,"Таможенное дело". 


Возврат к списку