Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Приходите на выставку!

18 декабря 2014г. Сегодня стены нашей академии стали еще ярче, в холле второго этажа Академии госслужбы торжественно открылась выставка картин нашей талантливой студентки второго курса, направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Елены Винниковой.

Выставка художественных работ Елены Винниковой оформлена в виде киноленты. На месте открытия выставки прошло небольшое интервью:

-Лена, как давно ты начала рисовать?

-Примерно с 6 лет. Любила перерисовывать картинки из детских журналов и книг. С первого класса занималась в художественном кружке, и уже ближе к 14 годам поняла, что должна пойти в художественную школу, выучить так скажем основы, закончила ее с отличием.

-Какого определенного стиля в написании своих картин ты придерживаешься?

-Как такового, определенного стиля я не придерживаюсь. Мне всегда хотелось придумать что-то свое, новое, не похожее на другие работы. Рисую всем, что под руку попадается. Чаще всего это акварель, акрил, гуашь, маркеры и гелевые ручки.

-У многих художников была муза, а что тебя вдохновляет?

- Меня вдохновляет всё, что меня окружает. Любая мелочь, любое событие в моей жизни. Все это я стараюсь передать в моих рисунках.

-Какая самая любимая из твоих работ ?

-Больше всего я люблю работать сепией, и именно поэтому рисунки выполненные этим материалом самые любимые и удачные...

Нас постоянно радуют наши таланты своим творчеством! С нетерпением ждем новых выставок, ведь они создают теплую атмосферу в стенах нашего дома!

Кирилл Бурых, председатель студсовета Академии госслужбы

 




Возврат к списку