Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Новогоднее чудо - детям!

Мы ждем от Нового года чуда, даже если выросли. А что говорить о детях - они в это чудо верят! Так уж устроен человек. Студенты Академии госслужбы это чудо детям устроили своими руками.

Новый год-семейный праздник. Но, к сожалению, в эти дни родные и близкие многих ребят не рядом с ними. Но сложно не назвать семьей студентов Академии госслужбы, которые окружили теплом, вниманием и заботой детей и подростков, находящихся в социально опасном положении, и в настоящее время проходящих реабилитацию в специализированном центре для несовершеннолетних. С Курским областным реабилитационным центром для несовершеннолетних у нашей академии давние прочные связи. Наши ребята всегда желанные гости, начиная с заезда новых групп до самого их выпуска. Некоторые из "старожилов" центра знают многих студентов в лицо и радостно встречают нас, они же стали первыми помощниками при проведении игр и конкурсов.

Спасибо всем ребятам и девушкам, которые, несмотря на каникулы, устроили праздник детям, всем, кто из своих скромных студенческих средств смог оказать посильную помощь в приобретении им новогодних подарков.  

Надежда Чурилова, 3 курс "Таможенное дело"




 









Возврат к списку