Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Студенты Академии госслужбы участвовали в праздничных мероприятиях, посвященных 72-й годовщине освобождения Курска от немецко-фашистских захватчиков

Есть в Курске места, куда люди всегда приходят с цветами, чтобы отдать дань памяти тем, кто защищал наш город от врагов, тем, кто отдал свои жизни за его освобождение.

Студенты Академии госслужбы участвовали в торжественном митинге и возложении цветов и венков к мемориалам павшим освободителям нашего города. Делегация студентов вместе с ветеранами войны и труда, представителями администрации и общественных организаций Железнодорожного округа города возложили цветы и венки у трех мемориалов и памятников: в Горелом лесу, в парке железнодорожников и на восточном выезде из города. Позднее наши студенты приняли участие в общегородском возложении цветов и венков на Мемориале павших в годы Великой Отечественной войны и в Панихиде по невинно убиенным священно (церковно) служителям на расстрельном месте в местечке Солянка. Мы в долгу перед теми, кто более семидесяти лет назад ценой своей жизни завоевывал для нас светлое будущее.  

Мария Чурикова, четвертый курс "Таможенное дело" 

 



Возврат к списку