Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Экотеатр моды нашей Академии под руководством молодого талантливого дизайнера Артура Браже продемонстрировал на площадках нашего города новую экоколлекцию.

Сияние серебра и золота в коллекциях многих дизайнеров встречается часто, но то, что блеск драгоценных металлов своеобразно передан в одежде, изготовленной из тех материалов, которые мы обычно используем для упаковки, удивляет видавших виды коллекционеров и простых курян.

В показах экологического театра моды Артура Браже с удовольствием участвуют как студенты Академии госслужбы, так и старшеклассники лицеев и школ города Курск. Некоторым из них посчастливилось в составе театра моды участвовать в Международных конкурсах в Париже и Барселоне, выезжать с выступлениями в Москву, Санкт-Петербург, Рязань, Орел и др. Благодаря оригинальности своих идей, Артур Сергеевич регулярно становился победителем этих конкурсов. Артур постоянно экспериментирует с новыми материалами. Сейчас бурными темпами идет подготовка к главному областному студенческому фестивалю - конкурсу "Студенческая весна соловьиного края", на котором самодеятельные артисты и модели продемонстрируют новую коллекцию от Артура Браже - "Фарфор". Мы уверены, что его труды и старания наших студентов во славу академии будут оценены по достоинству!

Анастасия Митина, третий курс "Информационная безопасность"













Возврат к списку