Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



В новый учебный год с хорошим настроением!

Вот и наступил новый учебный год! Прошла первая неделя учебных занятий у студентов нашей Академии. И теперь уже традиционно завершилась она еженедельным студенческим мини концертом - "Арт-пит-стоп".

Мы начали знакомить первокурсников с нашими хорошими традициями, такими, как эта когда каждую пятницу на большом перерыве мы собираемся в холле первого этажа, где выступает наша талантливая молодежь, наши студенты. Они поют, играют на музыкальных инструментах, читают стихи собственного сочинения и многое другое! В этот раз честь открывать арт-пит-стоповский сезон выпала нашим замечательным студенткам Полине Белуниной (4 курс «Таможенное дело») и Юлии Годуновой (4 курс, «Государственное и муниципальное управление»). Девушки порадовали публику своими замечательными сольными номерами и сделали подарок всем, спев дуэтом! Замечательное выступление в середине учебного дня взбодрило не привыкших к трудностям первокурсников и оставило приятный след на весь оставшийся день!

Мы ждем всех желающих продемонстрировать свои таланты в Центре творческого и научного развития личности (кабинет № 3)! Мы создаем себя сами!

Дарья Туркова, 3 курс "Юриспруденция"



Возврат к списку