Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Арт-пит-стоп. Посвящение Славянскому содружеству!

Закончилось лето, уже прошли две учебные недели, а в наших сердцах все еще свежи воспоминания о поездке в Международный молодежный лагерь "Славянское содружество", что на берегу Черного моря! Именно этому событию был посвящен наш очередной Арт-пит-стоп!

Дружная команда объединенного международного отряда «Пламя», практически в полном составе и обмундировании, познакомили ребят с традиционными песнями, ежегодно сопровождающих всех участников Славянского содружества. Кроме того, к нам в гости, поучаствовать в нашем миниконцерте, приехала бессменный "жаворонок" Славянки  Екатерина Бриндукова.  

Через музыку ребятам удалось передать свои ощущения и эмоции от летней поездки, зарядить  нас хорошим настроением, подарить всем нам кусочек моря, пляжа и рокота прибоя. Надеемся, этот концерт послужит стимулом для первокурсников, и тех, кто еще не был в Славянском содружестве, ведь шанс быть удостоенным такой поездки есть у каждого! Некоторые наши студенты ездят в Славянское содружество уже не первый год, а это многое значит! Арт-пит-стоп прошел на ура! Все песни были настолько известные, что подпевали практически все. Хорошие воспоминания всегда греют душу, а особенно хорошо, когда этими воспоминаниями можно поделиться с друзьями!

Что же готовит нам следующий Арт-пит-стоп? Это, как всегда, сюрприз! Следите за новостями в нашей группе в Vk, на сайте нашей Академии, на стендах в холле учебного корпуса! Мы ждем вас и ваши предложения. На Арт-пит-стопе  скучно не бывает!

Дарья Туркова, 3 курс "Юриспруденция"








Возврат к списку