Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Как цветы, раскрываются таланты наших студентов - первокурсников!

В прошлую среду  на еженедельном "Арт-пит-стопе"успешно  дебютировала в эстрадном вокале  Кристина  Карачевцева, студентка 1 курса направления подготовки «Экономика».

Прививать любовь к прекрасному, создавать условия для реализации творческих способностей студентов -наша работа, как наставников и педагогов. И мы активно всячески этому способствуем. Все больше студентов Академии изъявляют желание попробовать свои силы в творческой деятельности. Трациционный "Арт-пит-стоп" служит начальной, маленькой, но верной ступенькой в большое творческое будущее. Хороший пример должен быть заразителен! Так и случилось в этом новом учебном году! Дав замечательный старт, студенты-старшекурсники передали эстафету молодежи, а те, в свою очередь, достойно приняли ее! Желающие спеть, сыграть на музыкальном инструменте, станцевать соло или целой группой появляются каждую неделю, а мы помогаем осуществиться этой маленькой мечте творческой молодежи реализоваться.

Друзья! Отбросьте стеснение и страх! Пробуйте свои силы! Развивайтесь сами и вдохновляйте других на творчество! Мы ждем ваши идеи, предложения, даже самые необычные! Приглашаем на наши еженедельные мини-концерты! Скучно не будет!

Валентина Витальевна Губанова, тьютор ОВР Центра творческого и научного развития личности Академии госслужбы




Возврат к списку