Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



«Путешествие в долину экономики и права!»

На приглашение участвовать в интеллектуально-развлекательной игре, организованной студенческим активом Академии госслужбы, откликнулись девятиклассники  трех округов  Курска.

Впервые в этом году на базе Академии госслужбы у абитуриентов появилась возможность получить среднее профессиональное образование. А уже со следующего учебного года, к направлению подготовки «Право и организация социального обеспечения»  добавится популярное в наше время направление подготовки  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Встреча с девятиклассниками носила форму тренинга «Шаг навстречу», в ходе которого студенты направления подготовки «Юриспруденция» рассказали школьникам о том, как стать полноправными членами российского общества и противостоять правонарушениям и преступлениям в молодежной среде, необходимо знать основные правовые нормы.

Выступление антинаркотической агитбригады познакомило присутствующих с проектом «Учись говорить «Нет!».

На этапах специализированной эстафеты «Путешествие в долину экономики и права» ребята совершили  уникальное путешествие, получив кроме положительных эмоций море полезной информации, которая поможет сделать правильный выбор  своей будущей профессии. И все участники тренинга были награждены сладкими призами и памятными подарками.

Валерия Кожемяка, первый курс «Таможенное дело»



Возврат к списку