Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Мороз и солнце, день чудесный!

А если к этому добавить снежные заносы, автомобильные пробки... Но ничто не помешало нам собраться в зимнем лагере "Академия+", который продолжил цикл мероприятий  школы  для абитуриентов  "Шаг в профессию".

Вот и свершилось долгожданное событие, которого ждали с нетерпением все: школьники,  студенты и преподаватели.  Начал свою работу  Форум Академии госслужбы "Академия+". Непогода на улице компенсировалась жаркой, насыщенной, очень  динамичной программой, которая не дала ни секунды покоя ни одному из участников Форума!  Два дня общения сплотили нас в единую дружную команду! Ребятам пришлось пройти интерактивное обучение по будущим профессиям,  психологические тренинги, исторические квесты, интеллектуальные, творческие  и спортивные конкурсы, узнали теперь не понаслышке, что такое наша фирменная деловая игра "Academus", они активно участвовали в "Новогоднем серпантине" и работе ночного арткафе, защищали свои социальные проекты. 

Все получили множество подарков и заслуженные награды! 
Форум получился ярким и запоминающимся. Остались добрые и теплые эмоции. А еще - грусть расставания с друзьями.  Но за расставаньем обязательно будет новая встреча! Ждем Вас в стенах нашей Академии!

Туркова Дарья, 3 курс "Юриспруденция"




Возврат к списку