Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Студенты - детям!

Праздничная новогодняя встреча детей, оставшихся без попечения родителей, со студенческим активом Академии госслужбы.

Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник во всем мире. Праздник, когда сбываются самые заветные мечты и исполняются самые сокровенные желания. Но, к сожалению, некоторые дети лишены возможности праздновать его в кругу семьи и получать подарки.

Активисты-студенты  Академии госслужбы по доброй традиции в первую неделю января посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних и провели для детей сказочный утренник. Были  игры,  песни,  танцы, и, конечно же, новогодняя сказка!  Восторгу детей не было предела: кто-то хотел поиграть со сказочными персонажами, кто-то рассказать Деду Морозу и Снегурочке стихи - занятие нашлось каждому. И какой же Новый год без подарков?! Каждому ребенку достался приятный сюрприз! Для них же были переданы школьно-письменные принадлежности, которые пригодятся ребятам, при освоении школьной программы. А радость и задорный детский смех – лучшая награда для нас!

Благодарим всех  неравнодушных студентов нашей Академии, принявших участие в празднике и приобретении подарков для наших маленьких друзей из реабилитационного центра!

С нетерпением будем ждать следующих встреч!

Прессцентр



Возврат к списку