Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Академия госслужбы приняла участие в VII Региональной выставке «Образование. Наука. Карьера»

12 апреля 2016 года Академию на выставке представляли: проректор по научно-исследовательской и инновационной работе д.с.н., профессор Зотов В.В., сотрудники приемной комиссии, отделов по воспитательной работе и работе с абитуриентами, а также студенты различных направлений подготовки.

Выставочная экспозиция Академии госслужбы позволила старшеклассникам школ города Курска и Курской области познакомиться с направлениями подготовки бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, научной деятельностью в Академии госслужбы, перспективами трудоустройства выпускников.

Наше учебное заведение представило гостям возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее и, получив незабываемые подарки, заодно приобрести массу положительных эмоций. Возможностью продолжить обучение в Академии госслужбы заинтересовались не только выпускники школ – наши будущие абитуриенты, но и выпускники колледжей, техникумов и вузов (профессиональных образовательных организаций.

По итогам выставки Академия госслужбы была награждена дипломом за подготовку кадров и активное участие в общественной жизни Курской области.



Возврат к списку