Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



"Диалог со взрослыми"

21 апреля в одной из аудиторий академии госслужбы было шумно и многолюдно. Студенты собрались здесь для того, чтобы задать свои вопросы представителям Администрации Железнодорожного округа Курска и поздравить их с Днем муниципального служащего. А возможным это стало благодаря встрече "Диалог со взрослыми".

На эту встречу мы пригласили: Пакулеву Ларису Юрьевну — начальника отдела по делам культуры, спорта и молодежной политики, Беляеву Маргариту Викторовну - начальника отдела образования, опеки и попечительства, Боева Константина Михайловича - начальника отдела архитектуры и градостроительства, Федорко Ольгу Сергеевну – начальника отдела ЗАГС Железнодорожного округа города Курска.

Студенты с нетерпением ждали встречи, они приготовили вопросы на самые разные злободневные темы. Темп беседы был задан с первых минут: недостатка в вопросах не было. С присущим молодому поколению любопытством они интересовались событиями из жизни города, молодежной политикой, планами администрации. Собравшиеся обсудили проблемы молодых семей и вопросы трудоустройства молодежи. Ребята не забыли поздравить гостей с их профессиональным праздником.

Представители администрации поблагодарили всех присутствующих за особое настроение, с которым прошла встреча и, благодаря которому мы узнали много интересного и нового о перспективах развития округа и города.

Студсовет



Возврат к списку