Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Наркомания не пройдет!

Поздравляем Бурых Кирилла, студента четвертого курса Академии госслужбы направления подготовки "Юриспруденция", руководителя проекта "Киберпатруль" с очередной наградой!

На состоявшемся в областной администрации заседании Молодежной Антинаркотической Комиссии были подведены итоги за первое полугодие 2016 года, и состоялось награждение активистов антинаркотического движения Курской области. Председатель студсовета Академии госслужбы Кирилл Бурых был награжден Грамотой за плодотворное сотрудничество в борьбе с наркоманией и профилактике здорового образа жизни среди молодежи Курска и Курской области. Проект "Киберпатруль", реализованный нашими студентами - юристами и студентами направления подготовки "Информационная безопасность", призван очистить интернет и город от различного рода скрытой рекламы наркотических средств, курительных смесей и др.

Кирилл поблагодарил за награду, отметил, что это коллективная заслуга, и что работа по выявлению незаконной рекламы наркосодержащих веществ обязательно продолжится в следующем полугодии.

Студсовет



Возврат к списку