Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Мы – будущее России!

Студенты Академии госслужбы стали участниками и организаторами Форума " Мы – будущее России"!

Вот и закончилась профильная в Солнцевском районе Курской области, где большая группа студентов участвовала в организации Форума «Мы – будущее России!». В монолитовском центре "Солнышко" собрались 150 активных ребят из 28 районов нашей области.

 Педагогический отряд «Мастер», в число которого вошли и студенты нашей Академии, осуществлял образовательные программы, спортивные и творческие мероприятия. Ежедневно молодые участники форума работали на различных площадках: «Я - доброволец», «Я - спортсмен», «Медиа - Гвардия», «Школа политического лидерства», «Герои нашего времени», «Перемена» и др. Гостями форума стали известные спортсмены, предприниматели, политики. Иностранных гостей представила делегация и Республики Беларусь.

 Аномальная жара и ливневые дожди не стали помехой для проведения Малых Олимпийских игр, в которых с триумфом выступила сборная педотряда. А каждый лагерный вечер друзья-инструкторы со своими отрядами готовили оригинальные номера для концертной программы.

 Для наших студентов - активистов Молодой Гвардии Единой России две недели в лагере прошли не зря. Надеемся, каждый из нас сможет воплотить в жизнь свои идеи, не побоится реализовать намеченные планы и собственные новые проекты!

Анна Бокова, второй курс , "Государственное и муниципальное управление"












Возврат к списку