Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Концерт для ветеранов

По сложившейся доброй традиции студенты Академии госслужбы поздравили с Международным женским днем ветеранов войны и труда в пансионате «Сосновый бор».

Снова наши студенты подарили радость и хорошее настроение ветеранам войны и труда - бабушкам и дедушкам. Ребята, многие из которых приехали к ветеранам не в первый раз, здоровались с ними как со старыми друзьями.

Праздничный концерт открыла студентка 1 курса специальности «Таможенное дело» Ирина Дубовик. Следующие номера программы сестры Колпаковы - Татьяна и Анастасия, исполнившие дуэтом несколько лирических композиций, сорвали бурю аплодисментов.
В заключительной части концерта свой вокальный подарок преподнес ветеранам Павел Коротков, обучающийся направления подготовки «Информационная безопасность», заставив зрителей подпевать и танцевать вместе с ним. Ветераны еще долго не отпускали наших ребят, высказывая им слова благодарности и приглашая в гости.
После концерта проректор по воспитательной работе А.Н. Гуляев поздравил с праздником всех женщин - ветеранов войны и труда, пожелал им от имени ректора Академии госслужбы крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Сделав общее фото и попрощавшись с бабушками и дедушками, мы пообещали скоро вновь приехать к ним с концертом.

Прессцентр Академии госслужбы


Возврат к списку