Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Диалог на равных с Аллой Альбертовной Чертовой

Председатель Курского городского Собрания Алла Чертова встретилась с молодежным активом курских вузов в рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных". Навстречу 1000-летию Курска". Более трехсот студентов участвовали в диалоге с экспертом.

Указом Президента России 2018 год объявлен годом Добровольца (волонтера). В Курской области более 15-ти тысяч зарегистрированных волонтеров. Если хочешь, чтобы стало лучше - внеси свой вклад. Создай мир вокруг себя и попытайся его преобразовать вместе с друзьями, став участником проекта «Комфортная городская среда». Еще один способ самореализации в общественной жизни города - стать членом экспертного совета молодых профессионалов при Курском городском Собрании для поддержки в продвижении молодежных инициатив, касающихся в том числе, развития города Курска.
Идея быть нужным городу, участвовать в его преобразовании, вызвала у молодежной аудитории небывалый интерес. "Сегодня мы готовы к открытому диалогу, к диалогу с теми, кто заинтересован в конструктивных действиях, готовы найти ответ на любой волнующий вас вопрос. И ответ этот будет честен и максимально объективен" – резюмировала выступление Алла Альбертовна.

Элина Зайцева, Анна Бокова, 3 курс, "Государственное и муниципальное управление"



Возврат к списку