Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



День открытых дверей Академии госслужбы

31 марта Академия госслужбы в очередной раз распахнула свои двери для выпускников школ, участников и победителей конкурсов, педагогов и родителей.

Выпускники школ города Курска и Курской области, Белгородской и Липецкой областей приехали на наше мероприятие, чтобы поближе познакомиться с Курской академией государственной и муниципальной службы и получить заслуженные награды за участие и победу в конкурсах.

Интересными, полезными и запоминающимися для ребят стали выступления ректора Академии госслужбы доктора социологических наук, профессора И.В. Анциферовой, заведующих кафедрами и студентов вуза.

Для выпускников 11 классов в июне будет открыт прием по очной форме обучения на 24 бюджетных места по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», на 20 бюджетных мест по направлению подготовки «Экономика», на 22 бюджетных места по специальности «Таможенное дело» и на контрактные места.

Выпускники техникумов и колледжей могут поступать по вступительным экзаменам, проводимым академией самостоятельно.

Ярким событием праздника стало награждение участников и победителей региональных конкурсов, посвященных 75-летию освобождения города Курска и 75-летию-Победы в Курской битве: фотоконкурса «Мы живем, потому что они победили!» и конкурса эссе «Помнить, чтобы жизнь продолжалась…», организованных Академией госслужбы.

Конкурсы не только состоялись, но и получились просто грандиозными! Более 150 участников из 73 образовательных учреждений г. Курска, Курской области, Белгородской и Липецкой областей.

В наших группах социальной сети «ВКонтакте» «Академия госслужбы» и «Абитуриент академии» в течение 10 дней проходило открытое голосование за лучшие фотографии участников в дополнительной номинации «Приз зрительских симпатий». На всех этапах конкурса проголосовало: более 7000 человек. Конкурсные фотографии в общей сложности просмотрели 27 800 раз.

Итоги региональных конкурсов размещены на сайте Академии госслужбы и в группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/kagms46

До новых встреч в Академии госслужбы!



Возврат к списку