Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Студенты Академии госслужбы приянли участие в Международном молодежном научном форуме

В середине апреля традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» прошла в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами. За это время миллионы молодых людей каждый год посылали свои научные работы для участия в конференции, однако конкурсный отбор проходили лишь немногие.

В этом году на этом знаменательном событии довелось побывать и студентам 4 курса Курской академии государственной и муниципальной службы. Адоевская Светлана, Уварова Татьяна и Поречная Инна представляли академию в секции "Государственное и муниципальное управление". Студенты представляли свои научные работы, отвечали на вопросы своих коллег и членов комиссии. По окончанию мероприятия все участники получили сертификаты.




Возврат к списку