Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



День Академии госслужбы

Как поступить в Академию госслужбы? Каковы проходные баллы на бюджетные места? Кто может претендовать на целевые места? Можно ли поступить в Академию госслужбы после 9 класса? Как абитуриенту получить дополнительные баллы и поступить на бюджетное место?

26 января на все эти и многие другие вопросы получили подробные ответы выпускники школ и их родители на Дне Академии госслужбы.

Выпускники школ города Курска и Курской области, Белгородской, Воронежской и Липецкой областей приехали на наше мероприятие, чтобы поближе познакомиться с Курской академией государственной и муниципальной службы и получить заслуженные награды за участие и победу в конкурсах.

Интересной и запоминающейся для ребят стала деловая игра «Шаг в профессию». Замечательно, что по итогам деловой игры все ребята получили сертификаты участников, а значит, в копилку своих дополнительных баллов за индивидуальные достижения положили еще один балл.

Актуальную и значимую информацию о поступлении в Академию госслужбы в 2019 году получили выпускники и родители в ходе пресс-конференции с руководством вуза и заведующими выпускающими кафедрами.

Ярким событием праздника стало награждение участников и победителей фотоконкурса «Зимы прекрасные мгновенья» и конкурса эссе «Путешествие по Курскому краю», организованных Академией госслужбы.

Конкурсы не только состоялись, но и получились просто грандиозными! Более 80 участников из 71 образовательного учреждения г. Курска, Курской области, Белгородской, Воронежской и Липецкой областей.

В наших группах социальной сети «ВКонтакте» «Академия госслужбы» и «Абитуриент академии госслужбы» в течение 14 дней проходило открытое голосование за лучшие фотографии участников в дополнительной номинации «Приз зрительских симпатий». На всех этапах конкурса участники голосования проголосовали 8 100 раз. В ходе захватывающего и суперконкурентного голосования в финале участники заняли следующие места:

1 место - Найденков Олег
1 место - Шагандин Александр
2 место - Огаркова Мария
3 место - Вологина Валерия
Поздравляем победителей!

Молодцы! Так держать!

До новых встреч в Академии госслужбы!



Возврат к списку