Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Какие из озвученных ВРИО Губернатора проблем, на Ваш взгляд, наиболее актуальны в нашем регионе?

19.04.2019

ЛогоЦентрРегиональногоРазвития.jpgВ понедельник исполняющий обязанности Губернатора Курской области Роман Старовойт провел большую пресс-конференцию, в рамках которой он отметил положительные и отрицательные моменты в социально-экономическом состоянии области.

Главный из плюсов - сбалансированный бюджета региона. К сожалению, еще не решенными проблемами можно считать развитие промышленного кластера экономики, неудовлетворенность жителей области качеством и сроками оказания медицинских услуг, строительством школ и детских садов в новых районах и открытостью органов местного самоуправления.

Центр регионального развития решил узнать у курян, какие из озвученных первым лицом региона проблем наиболее актуальны сегодня в нашем регионе и требуют незамедлительных решений. Опрос предполагает множественные варианты ответа.

Опрос проводится на Официальном социологическом портале Курской области, а также в группе «ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (Курская область)» (http://vk.com/crrkursk).

На Ваш взгляд, какие из озвученных первым лицом проблем наиболее актуальны сегодня в нашем регионе и требуют незамедлительных решений?
1. Создание промышленного кластера экономики
2. Доступность, качество, оперативность оказания медицинских услуг
3 Строительство школ и детских садов, организация летнего отдыха детей
4 Открытость органов государственной власти
5 Строительство, обслуживание и ремонт дорог
6 Сбор и утилизация мусора
7 Отлов, содержание бродячих животных.
8 Другие (укажите в комментариях)


Возврат к списку