Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Объявление

05.10.2020

"Курская академия государственной и муниципальной службы" с 12 по 16 октября 2020 года проводит курсы повышения квалификации по программе «Официально-деловой стиль и нормы делового русского языка. Коммуникативный имидж».

Письма до сих пор являются одним из самых популярных средств общения в сфере деловых взаимоотношений. Деловая переписка является частью делового этикета, а не только представляет собой простой обмен коммерческой и официальной информацией. В реалиях современного мира деловая переписка уже давно стала отражением лица организации.

Русский язык – один из самых сложных языков во всем мире, и наибольшие трудности вызывает пунктуация и орфография. Правила русского языка, которые когда-то были изучены, забываются, и уровень грамотности постепенно снижается.

Однако, при использовании нашего ресурса – курсов повышения квалификации, каждый может «своими руками» поправить положение. С нами вы преодолеете все сложности.

Для того чтобы знать, какие существуют правила и тонкости этой формы общения, приглашаем вас в Академию госслужбы с 12 октября по 16 октября 2020 года на курсы повышения квалификации по программе «Официально-деловой стиль и нормы делового русского языка. Коммуникативный имидж».

Контактный телефон/факс (4712) 34-32-85


Возврат к списку