Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



День открытых дверей Академии госслужбы в онлайн-формате

25.12.2020


/Нажмите на картинку, чтобы посмотреть видео на канале "Академия госслужбы" в YouTube/

Как поступить в Академию госслужбы? Что нового в поступлении в вуз будет в 2021 году? Каковы проходные баллы на бюджетные места? Кто может претендовать на целевые места? Когда начнется прием документов?

19 декабря на все эти и многие другие вопросы получили подробные ответы выпускники школ, колледжей и их родители на Дне открытых дверей Академии госслужбы.  

Выпускники школ города Курска и Курской области, Липецкой области подключились к мероприятию, чтобы поближе познакомиться с Курской академией государственной и муниципальной службы, направлениями подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика», специальностью «Таможенное дело».

Актуальную и значимую информацию о поступлении в Академию госслужбы в 2021 году получили выпускники и родители в ходе выступлений ректора вуза, заведующих кафедрами и студентов направлений подготовки (специальностей).

В 2021 году Академия госслужбы будет принимать абитуриентов по очной форме обучения на 111 бюджетных мест, из них 24 бюджетных места – по направлению подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление», 20 бюджетных мест – «Экономика» и 22 бюджетных места – по специальности «Таможенное дело».

Академия госслужбы проводит прием на целевое обучение по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика» для администраций городов и районов Курской области, МФЦ и других бюджетных организаций региона.

Кроме того, будет идти прием и на места с оплатой стоимости обучения.

Завершился День открытых дверей увлекательной викториной, победители которой скоро получат призы в Академии госслужбы.

Для тех, кто не успел поучаствовать в онлайн-формате Дня открытых дверей, выложена его запись, который можно посмотреть по ссылке

До новых встреч в Академии госслужбы!


Возврат к списку