Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



С Днём учителя!

05.10.2021

Дорогие коллеги! Уважаемые педагоги!

5 октября отмечается особый праздник – День учителя!

Мы живем в эпоху значительных перемен: меняются стандарты высшего образования, появляются новые информационные технологии. Быть в курсе последних тенденций, владеть современным программным обеспечением, общаться со студентами и коллегами с использованием онлайн-технологий – требования, которым должны отвечать современные преподаватели.

В Академии госслужбы работают настоящие профессионалы своего дела. Именно вы раскрываете в студентах способности самостоятельно мыслить, принимать нестандартные решения, помогаете найти им свой путь в жизни, работаете над повышением качества образования, добиваясь положительных результатов.

Благодарю вас за преданность профессии, мудрость и терпение, готовность не только учить, но и учиться, постоянно осваивая новые образовательные технологии.

Поздравляю с праздником, желаю успехов в вашем благородном труде и целеустремленных студентов! Пусть тепло души, отзывчивость, самоотдача, терпение и мудрость, которые вы отдаете студентам, возвращаются к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых свершений!

Ректор Академии госслужбы Ольга Леонидовна Ворошилова


Возврат к списку