Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Наши студенты - наша гордость!

01.04.2022

Студент 1 курса магистратуры Академии госслужбы по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление Андрей Катыхин ещё один пример того, как должен проявить себя студент во время обучения, чтобы в будущем стать хорошим управленцем, ответственным государственным или муниципальным служащим.

Андрей Катыхин является руководителем регионального антикризисного проекта "Киберпатруль", активно участвует во многих общественно важных мероприятиях.

25 марта 2022 года Андрей организовал конференцию "Молодежь и её права" в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью" для студентов ССУЗов Сеймского округа города Курска.

29 марта 2022 года на базе Курской академии государственной и муниципальной службы Андрей организовал профилактическое мероприятие - "Урок безопасности в сети Интернет". Основная часть мероприятия была посвящена теме безопасности персональных данных в сети "Интернет". Вместе со студентом 2 курса бакалавриата Никитой Лоскутниковым, Андрей рассказал студентам 1, 2 и 4 курса о способах обеспечения защиты личных данных и личных аккаунтов в социальных сетях. Было уделено время и теме распространения фейков в сети "Интернет".

Никита Лоскутников, хоть и студент 2 курса бакалавриата, но уже успел себя проявить, принимая участие во многих мероприятиях. Он является активистом проекта "Киберпатруль", принимал участие в фестивале "Славянское Содружество", был волонтером на горячей линии "122".

Сегодня Андрей Катыхин и Никита Лоскутников были приглашены в Курский кластер креативных индустрий и технологий "Поток" на видеосъёмку для Всероссийского общества "Знание". Ребята выступили с лекциями на тему :"Терроризм, экстремизм и их влияние на современный мир" и "Урок безопасности в сети Интернет".

Андрей и Никита также рассказали о деятельности проекта "Киберпатруль" и о влиянии негативных социальных явлений на современную молодежь.

Губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт отметил, что: "Академия госслужбы должна стать действенной площадкой для формирования кадрового резерва региона" и по тому, как активно проявляют себя наши студенты в общественной деятельности, молодежной политике можно сказать, что Академия готовит прекрасные кадры!






Возврат к списку