Вернуться к обычному виду


IMG_20230215_143139_123.jpg



Ушастые, мы идём!

23.03.2023

Дорогие друзья, за окном прекрасная погода, на пороге стоит весна, а душа требует чего-то светлого, доброго и прекрасного! А что может быть лучше, добрее и светлее, чем помощь тому, кто в ней действительно нуждается, тому, кто не в состоянии помочь себе сам?

Мы рады сообщить Вам, что наша традиционная акция «Ушастая помощь», которая призвана помогать животным, попавшим в приют, вновь запущена! Всё, как и прежде: с этого дня на Кафедре экономической теории, регионалистики и правового регулирования экономики открыт «уголок подарков», в который Вы можете принести практически любые принадлежности, будь то корм, наполнитель, средства для ухода и содержания и многое другое, что может помочь нашим животным!

Сбор помощи для наших зверушек будет проходить в кабинете 26 учебного корпуса Академии госслужбы (Интернациональная 6б) и продлится до 30 марта включительно. Затем наша команда передаст все подарки непосредственно волонтёрам приюта.

Для уточнения информации Вы можете обратиться к нашим контактным лицам:
Илья Сотников - староста 1 курса магистратуры направления подготовки Экономика, +79290360102
Мария Крутых - студент 4 курса направления подготовки Экономика, +79092381704

Давайте поможем нашим самым беззащитным друзьям и сделаем этот мир немного лучше, привнеся в него доброту, нежность и заботу!

t2CekbFGLDI.jpg

Возврат к списку